Россия, город Москва, 107014, улица Стромынка, д. 19, корп. 2
Время работы
ПН - ПТ 9:00 - 22:00

Обратный звонок


→ Самая восточная отгрузка профнастила

Самая восточная отгрузка профнастила

15.06.2017

Завершена отгрузка профилированного листа С8-1150 для самого восточного нашего потребителя, расположенного на острове Врангеля в Чукотском море. Три месяца продолжались согласования, расчеты и производство профлиста С8 для крыш и стен всех пяти строений на объекте Заказчика. Расчет профилированного настила на кровли и стены позволил оптимизировать длины листов с учетом последующих упаковки в порту Архангельск и доставки морским путем на о. Врангеля без использования контейнеров.

Как во всех современных северных населенных пунктах Заказчик запланировал широкую цветовую гамму наружной отделки своих строений: для настила кровли - профилированные листы вишневого цвета; для наружной отделки стен - листовые профили зеленого и желтого цветов; доборные и отделочные элементы изготовят самостоятельно из гладких листов коричневого цвета.

На фотографиях изображены доставленные в порт г. Архангельска профлист С8-1150 и упаковка гладких листов в кузове автомашины, приехавшей с нашего производства в г. Москве.

профнастил на о Врангеля профнастил на о Врангеля


Возврат к списку